INFORMACIÓN: En los pedidos con tarjeta bancaria se aplicará automáticamente un 2% de descuento.

Pedidos por Whatsapp : +376 339 191 - 3D Seguro
  • French
  • English
  • Spanish

No tiene artículos en su carrito de compras.

Buscar
Novedades

Lot de 3 valises demi-souple et extensible avec ceinture rigide en toile Monogram

Louis Vuitton

2.000 €

Artículo en stock

SKU: 9582

  • Material : lona
  • Color : castaño
  • Cierre : cremallera
  • Modo de Uso : llevado a mano
  • Condición : muy buen estado
Observaciones :
lot de 3 valises Louis Vuitton Satellite: 2 en 70 cm et une en 65 cm en toile monogram marron et cuir naturel, garniture en métal doré, poignée simple en cuir naturel permettant un porté main.

Une double fermeture zippée et fermeture par double boucle ardillon.
Doublure intérieure en toile beige, une poche plaquée, deux sangles élastiques.
Vendu avec porte-nom détachable, cadenas.

Satellite 70
Très bon état, bel état intérieur, fine patine du cuir.

Satellite 70
bel état intérieur, manque de matière sur le passepoil en résine a un angle qui ne gène en rien dans son utilisation, jolie patine miel sur le cuir naturel.

Satellite 65
Très bon état, bel état intérieur, patine du cuir miel.

Prix de vente Louis Vuitton: 2100 chacune.

Alerta email

Desea ser notificado por correo electrónico si el precio del artículo baja:

Louis Vuitton
"Lot de 3 valises demi-souple et extensible avec ceinture rigide en toile Monogram"

Desea tener más información, más fotos o la opinión de nuestro experto.
Informamos a nuestra amable clientela que los precios de los productos presentados en la web han sido fijados a partir de criterios específicos. Por lo tanto, son precios fijos y definitivos y no pueden en ningún caso ser negociados.

¿Tiene una pregunta sobre este artículo?

Garantías autenticidad pagos seguros Gastos de envio gratuitos Satisfecho o le devolvemos su dinero